Политика, новости, комментарии 5 - Страница 594
  1. #11861
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    конечно, убеди нас что ты не понимаешь и мы тебе поверим
    раздвоение?
    это не ко мне.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #11862
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    раздвоение?
    это не ко мне.
    Конечно, не к тебе, при твоем клиповом образе мышления все что больше одного уже непосильная ноша.
    да и разговаривать с челом, живущим по принципу пернул-слился,
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #11863
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду,
    Romobile,

    Вы оба балбесы.

    Заведите себе отдельную тему для обмена любезностями.
    Возможно у Вас найдутся единомышленники со своими заскоками.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  4. #11864
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Конечно, не к тебе, при твоем клиповом образе мышления все что больше одного уже непосильная ноша.
    клиповое мышление..мы, непосильная ноша..
    ты продолжаешь предельно ясно изъясняться))

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    да и разговаривать с челом, живущим по принципу пернул-слился
    не моя проблема, что ты так воспринял действительность.
    еще раз:
    я не пердел
    я не сливался - вот он я.
    поясни, что ты хочешь от меня слышать, что любую инфу, которую ты не желаешь воспринимать, называешь пердежом и сливом?
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #11865
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    клиповое мышление
    поясни, что ты хочешь от меня слышать, что любую инфу, которую ты не желаешь воспринимать, называешь пердежом и сливом?
    Клиповое мышление это когда ты любой свой п... дежь инфой считаешь, а ни смысла ни даказательств не вкладываешь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    BSmaster, не велика персона, чтоб ради его п...дежа тему создавать...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #11866
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Клиповое мышление это когда ты любой свой п... дежь инфой считаешь, а ни смысла ни даказательств не вкладываешь.
    опять же, проблема в твоем восприятии.
    моя звиздежь, это не мое личное творчество. иди доколупайся к цифрам, ну или если считаешь, что я несу куйню, сам приведи доказательство в цифрах и фактах.
    Помнишь, как ты кричал о падении продаж автомобилей в европах?
    я же не бубнел от поста к посту, какой ты пердун сливальщик, а просто показал тебе цифры.
    после которых был запечатлен неоспоримый факт твоей пердежи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    не велика персона, чтоб ради его п...дежа тему создавать...
    ты на столько оторван от реальности, что в посте БСМастера не видишь, что обращение идет не только ко мне
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #11867
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня 13:59
    Конфликт в Нагорном Карабахе: паучьи конвульсии Эрдогана



    15 марта президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил Турцию, встретившись наконец-то со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, который второй раз отменяет визит в Баку из-за терактов в Анкаре.

    18 марта личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе строго соблюдать режим прекращения огня и избегать роста напряженности между сторонами накануне праздника Новруз и Пасхи.

    1 апреля президент США Барак Обама провел встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

    2 апреля Армения и Азербайджан заявляют о резком обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: минобороны Азербайджана заявляет, в частности, об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны.

    Для полноты картины напомню, что 15 февраля в ходе своего официального визита в Киев турецкий премьер-министр Давутоглу встретился с уполномоченным президента Украины по делам крымских татар Джемилевым. Демонстративная поддержка придала бодрости радикалам — крымским татарам, действующим на Украине и в Крыму. В первую очередь я говорю о Ленуре Ислямове. По его словам, определенная поддержка, в том числе и военная, уже оказывается турецкой армией националистическому батальону крымских татар, собирающихся вернуть Крым Украине..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #11868
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    2 апреля 2016, 08:12
    О тренировочной базе ИГИЛ на Украине рассказала французский сенатор


    Французский сенатор Натали Гуле рассказала о тренировочной базе ИГИЛ на Украине. По информации «Русской Весны», лагерь террористов находится под Днепропетровском.

    «Посреди Украины действует лагерь по подготовке джихадистов. Лагерь — в Днепропетровской области. Там проходят подготовку выходцы с Северного Кавказа и Средней Азии, чеченцы, а также турки и иорданцы. Мой источник — глава украинской спецслужбы Василий Грицак», - заявила в эфире радиостанции Натали Гуле.

    По ее словам, все подробности этой информации журналисты могут узнать у главы СБУ, а она была всего лишь посредником.

    Инициатором встречи, по данным Гуле, был сам Грицак, она даже продемонстрировала в качестве доказательства своих слов его визитку. Он передал ей досье, которое сейчас находится у французских спецслужб.

    Елена Гитлянская, являющаяся спикером СБУ, факт встречи подтвердила, но заявила, что тема разговора была иной. Журналистам она сообщила, что на территории Украины лагеря ИГИЛ нет, но раньше в Днепропетровске находилось их временное укрытие и четыре транзитных центра.

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Ереване заявили о попытке азербайджанских военных проникнуть в тыл карабахской армии

    Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Министерство обороны Армении Утверждает, что ВС Азербайджана в ночь на субботу попытались проникнуть в тыл Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) и занять стратегические позиции с использованием танков, артиллерии и авиации

    В распространенном в субботу заявлении ведомства отмечается, что по информации на данный момент, противник отброшен на исходные позиции, он несет потери. "Боевые действия продолжаются", - заявили в Минобороны Армении.

    В Ереване осудили "решение азербайджанских властей начать боевые действия". "Официально заявляем, что продолжение этих действий может привести к непредсказуемым последствиям для азербайджанской стороны. Всю ответственность за беспрецедентную эскалацию ситуации на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил несут власти Азербайджана", - говорится в заявлении военного ведомства.

    Кроме того, министерство обороны Армении обращает внимание международного сообщества и, в частности, сопредседателей Минской группы ОБСЕ, на сложившуюся ситуацию и "ожидает немедленного адресного вмешательства для контроля над ситуацией и во избежание широкомасштабных боевых действий".

    "Интерфакс" пока не располагает информацией из Баку по поводу обстановки в зоне конфликта.

    Ранее пресс-служба министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) сообщила, что вооруженные силы Азербайджана в ночь на субботу, 2 апреля, предприняли наступательные действия по ряду направлений зоны карабахского конфликта.

    По данным ведомства, азербайджанская сторона в южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях линии соприкосновения применила артиллерию, бронетехнику и авиацию.

    Позднее пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян заявил, что армянские вооруженные силы перешли в контрнаступление.

    "С двух сторон есть погибшие. Азербайджанская сторона понесла многочисленные потери в живой силе и технике, сбит вертолет. В настоящее время инициатива в боевых действиях находится в наших руках", - отметил пресс-секретарь Минобороны Армении.
    Camry 2016

  9. #11869
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кадыров считает, что «финансовая пирамида США» скоро рухнет

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров считает, что главное зло сейчас в мире – это Соединенные Штаты Америки.

    «Америку я назову», - сказал Кадыров в интервью РИА Новости, отвечая на вопрос, какую страну можно сейчас назвать главным злом.

    «По-моему, за последние сто с лишним лет они 130 с чем-то раз участвовали в конфликтах, вторглись в 50 стран. Ни одно другое государство не может с этим сравниться», - заметил он.

    Кадыров так же считает, что «США построили финансовую пирамиду и скоро она разрушится». В интервью РИА Новости он отметил, что США вкладывают в свою экономику и оборону чужие деньги.

    «Они не свои деньги вкладывают. Они наши деньги вкладывают. Сколько у них долг? Они умно построили систему. Это пирамида, а пирамида разрушится. И мы это скоро увидим», - считает чеченский лидер.

    «У них сколько мертвых городов уже? Невозможно содержать, жизни нет, люди ушли, оставили целые города», - заметил Кадыров."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #11870
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, узбагойтесь , в ближайшие лет 5-10 пирамида не рухнет. Не смотря на превышение госдолга США отметки 100% ВВП, это не самый большой показатель. В Ипонии -200, в сингапуре - 125, и ниче.

    Главное в долге - исправно платить и иместь спрос на перевыпуск. С платежами все ок. Несмотря на рост госдолга, платежи по процентам за последние лет 10, можето и больше - не растут - примерно 200-250 млрд долл. Виной тому - постоянно уменьшающаяся ставка. Спрос есть на бумаги.
    Проблема будет при росте ставки либо при падении спроса. Пока предпосылок к этому нет...

  11. #11871
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 12376845_10154683995538496_7633768000237707595_n.jpg
Просмотров: 84

Размер: 49.2 Кб
    Camry 2016

  12. #11872
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Чубук, узбагойтесь
    C Кадыровым меня не путаешь?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #11873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    C Кадыровым меня не путаешь?
    нее, только с чубайсом

  14. #11874
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду нагнули и проперли на пассатовском форуме за его говновбросы и он слился!

    если кому нужны доказательства пусть гуглит! Все связанное с данным событием есть его личное восприятие!

    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #11875
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Чубук, узбагойтесь , в ближайшие лет 5-10 пирамида не рухнет. Не смотря на превышение госдолга США отметки 100% ВВП, это не самый большой показатель. В Ипонии -200, в сингапуре - 125, и ниче.

    Главное в долге - исправно платить и иместь спрос на перевыпуск. С платежами все ок. Несмотря на рост госдолга, платежи по процентам за последние лет 10, можето и больше - не растут - примерно 200-250 млрд долл. Виной тому - постоянно уменьшающаяся ставка. Спрос есть на бумаги.
    Проблема будет при росте ставки либо при падении спроса. Пока предпосылок к этому нет...
    Я вот этой вот херни зать-не знаю, а тоже не вижу ничего, что видит кадыров и прочие оналитеги. То что США скоро рухнет, я слышу несколько раз в год минимум с 2008 года.

  16. #11876
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Я вот этой вот херни зать-не знаю, а тоже не вижу ничего, что видит кадыров и прочие оналитеги. То что США скоро рухнет, я слышу несколько раз в год минимум с 2008 года.
    О неизбежном крахе капитализьмы ещё Карл Маркс писал, а это наминуточку 1859 год!
    И уж этот дяденька понаучнее критиковал политэкономию чем наш горец. Да и вообще кавказский горец уже не торт...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  17. #11877
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    России откроют небо над Крымом
    20:55 31.03.2016 Просмотры9133



    Международная организация гражданской авиации (ICAO) поддержала решение передать России функции обслуживания аэронавигации в районе Крыма. Об этом сообщил Александр Нерадько, глава Росавиации.

    После того как Крым присоединился к России, украинские власти посоветовали ICAO не планировать международные полёты через эту территорию, так как она является небезопасной. После этого маршрут многих авиарейсов удлинился.

    Однако, по прошествии времени выяснилось, что проблем с безопасностью нет. ICAO в своих директивах руководствуется здравым смыслом и технической оснащённостью участка, а не политическими взглядами. В связи с этим было принято решение передать контроль за крымским небом России. Это решение продиктовано прежде всего интересами авиакомпаний, добавил Нерадько.

    Несмотря на запрет транзитных полётов, российские власти всё это время наращивали инфраструктуру Крыма в части авиации. В 2018 году в международном аэропорту Симферополя заработает новый терминал, площадью 70 тыс. кв. м, который будет способен принимать до 7 млн. пассажиров в год.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Жители ЛНР и ЛНР будут поступать в ВУЗы Белоруссии почти на тех же условиях, что и граждане Белоруссии, говорится в сообщении белорусского информагентства.
    Государственное агентство belta.by сообщает, что Министерство образования определило сроки и условия проведения вступительной кампании в учреждениях высшего образования РБ.
    Кроме прочего Министерство образования определило сроки приема документов на бюджетные и на платные места для жителей Луганской и Донецкой областей Украины.
    В отделе работы с иностранными гражданами БГУ сообщают, что поступить в университет с аттестатом ДНР или ЛНР можно. Но сначала нужно отдать этот документ на специальную проверку.
    «Республиканский институт высшей школы проводит экспертизу и дает вывод о возможности или невозможности поступления в вузы. Там будет проверяться подлинность и аутентичность документа, а не знания», — пояснил представитель отдела.
    В конкурсе на получение высшего образования на условиях оплаты, предусмотренном для граждан Белоруссии, жители ДНР и ЛНР смогут участвовать с 8 июля до 15 октября.
    Следует отметить, что и российское Министерство образования считает аттестаты с ДНР и ЦНР эквивалентными тем, которые выдаются в Украине, и открывает широкие возможности для получения образования в российских ВУЗах.
    Camry 2016

  18. #11878
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Две болотные белоленточные жабы. Извиняюсь, если уже было. За темой не слежу.

    ps А Миша_2% еще тот ходок в Бельдяжки





  19. #11879
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    iNOT, Ну и чо ты к ним дорылся, резвятся как могут.

    Вот если бы мИша с Новодворской, так вот это было бы реально противно.
    Или анального драл или наоборот, хотя это ща в тренде.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  20. #11880
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Судя по записям, Миша не драл
    СС, 2012, CDAB, МКПП

Страница 594 из 810 ПерваяПервая ... 94494544584592593594595596604644694 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •