С 1 января 2012 года водителей ждут новые штрафы - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten,Молодчага,я такой же.И на красный еду если вижу что ни кого нет.Особенно когда домой по Чертановской еду,понатыкают для прохожих светофоров,а ты как дурик стой,а вокруг ни души.
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
    И на красный еду если вижу что ни кого нет.
    Не, это вы парни сурова, да ещё потому, в том плане что сейчас каждая "козявка" снимает всё на видео, выкладывает гайцам, в ютуб - шмутуб... как будто премию или удовольствие от этого получат... Так что зря это...
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  3. #23
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Domingos,Да насраю я!!!Не фиг законы дурацкие создавать.За красный 1000р штраф и при этом ты прям в легкую можешь кого то сбить на смерть,а за не пристегнутый ремень 500.Где логика?У меня например просто работа такая,что постоянно куда то тороплюсь,вот и приходится и по встречке фигачить и через две сплошные и по обочине и по тротуару.
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Ну так весь вопрос упирается о запредельном шуме тогда, реальный гул камазов будет стоять ночью
    Ну если на МКАДе, это вряд ли кого побеспокоит. А так они тоже ночью ездят, просто реже. Стеклопакеты и аэропаки решают проблему шума на 100%
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Sten, Как спать будешь?
    У нас ночью камазы гоняют по мертвым полицейским на 80 км/ч, грохот ппц Но у меня проблемы нет, тк стоят аэропаки и стеклопакеты - грохота практически не слышно.
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    только самим предприятиям перевозчикам не нравится потому что все базы, склады, магазины, стройки и т п. работают та днем, и им не надо на ночной график переходить, их и так всё устраивает.
    Ну значит надо переходить В чем проблемы то. Или если неохота переходить - надо закрываться и продавать свой бизнес тем кому охота переходить
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    когда как, я по настроению и в зависимости от надобности...
    Ну я тоже в зависимости от надобности. Если пробка небольшая, до 1 км и едет более-менее, я по встречке и обочине не поеду, только если крайне спешу. Если пробка 5-10 км да и практически не едет, и главное - ее нельзя объехать - звиняйте, обочина или встречка. Стоять ЭТО я не готов... Другие наверное готовы, каждый сам решает. На стрелку поворачиваю налево когда она не горит а встречка абсолютно пустая. На пешеходные светофоры на красный езжу ночью когда вообще никого нет и в помине (и почему б кнопочку включения светофора им не сделать, непонятно). Короче, я плохой И пофик.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    в том плане что сейчас каждая "козявка" снимает всё на видео, выкладывает гайцам, в ютуб - шмутуб... как будто премию или удовольствие от этого получат...
    И... чего? Напишу что машина не моя меня там не было а видео подделка т.к. регистратор не имеет сертификата МВД, регулярной поверке и не состоит в госреестре средств видеофиксации А посему видео полученное с него не может быть док-вм. Многие почему-то про это забывают и рвут волосы на яйках когда некая козявка выкладывает видео на ютуб А еще на козявку можно в суд подать на возмещение морального вреда и за оскорбление чести и достоинства поддельным видео Ляма так на 2-3, чтоб желание выкладывать всякую хрень на всю жизнь отпало... И с нормальным адвокатом это даже можно попробовать выиграть
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну значит надо переходить В чем проблемы то.
    я думаю что проблема в больших затратах со стороны предприятия, тому же водиле надо платить больше, он приедет ночью, а разгрузят его с утра. Сколько часов его раб.день получится

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    адо закрываться и продавать свой бизнес тем кому охота переходить
    Ага, и все так сделают. Потом в магазин с тобой придём, а там как в советское время - извините, ещё не завезли... Сложно это всё, но решаемо я считаю.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    (и почему б кнопочку включения светофора им не сделать, непонятно).
    +1

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но у меня проблемы нет, тк стоят аэропаки и стеклопакеты - грохота практически не слышно.
    Да, я тоже весь по кругу в стекло-пакетах, только от пьяни на улице...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И... чего? Напишу что машина не моя меня там не было а видео подделка т.к. регистратор не имеет сертификата МВД, регулярной поверке и не состоит в госреестре средств видеофиксации А посему видео полученное с него не может быть док-вм. Многие почему-то про это забывают и рвут волосы на яйках когда некая козявка выкладывает видео на ютуб А еще на козявку можно в суд подать на возмещение морального вреда и за оскорбление чести и достоинства поддельным видео Ляма так на 2-3, чтоб желание выкладывать всякую хрень на всю жизнь отпало... И с нормальным адвокатом это даже можно попробовать выиграть
    Не, ну может ты и прав, но я перестрахуюсь. Был случай: в пробке я перестраивался с левого ряда, при чём так "нагловато" но мне на право уходить же, и тут какая то 12-шка что ли меня не пускает, я влез всё равно через его писклявое би-би, продолжаю "тыркаться" по правому, окно открыто, эта 12-шка поравнялась со мной, женщина лет 60-ти рядом с водителем мне заявляет - у нас видео регистратор и мы сейчас на посту покажем как вы перестраиваетесь... На что я ей в хорошем настроении ответил, что - а у нас в квартире газ, и соблюдайте дистанцию везя свою помидорную рассаду на дачу... Поразил тот факт, что сидит там мне указывает как надо, сама не за рулём, а мужик ни слова не проронил... Случай из жизни, на Осташковке возле Ашана.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    я думаю что проблема в больших затратах со стороны предприятия, тому же водиле надо платить больше, он приедет ночью, а разгрузят его с утра. Сколько часов его раб.день получитс
    Ну я ж грю - если самим влом, значит продавать бизнес тем кто пойдет на бОльшие затраты Все просто. А далее конкуренция все отрегулирует.
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Потом в магазин с тобой придём, а там как в советское время - извините, ещё не завезли...
    Ну в один не завезли, в другой завезли. В тот который не завезли - закрылся и с новыми хозяевами потом все нормально будет. Конкуренция-с. Ща не совок, если есть спрос то предложение будет при любых условиях
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    Да, я тоже весь по кругу в стекло-пакетах, только от пьяни на улице...
    Хз у нас тихо все...
    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    женщина лет 60-ти рядом с водителем мне заявляет - у нас видео регистратор и мы сейчас на посту покажем как вы перестраиваетесь...
    Ну я б на... послал бы не задумываясь даже или никак бы не отреагировал. Пусть показывают. И менты бы их туда же послали вместе с регистратором. Бамса не было? Досвидос. Регистратор сертифицирован как ср-во видеофиксации? Нет? Лесом! Я раз ехал, слева куда-то все стояли а справа лужа большая, ну я по луже проехал слева кого-то облил немного, причем просто машину, даже окна закрыты были, они за мной погнались начали чего-то втирать что я не прав и у них регистратор. Я им даже ничего не сказал, просто покрутил пальцем у виска, дождик же. И они сдулись сразу Я думал ща вылезут разборку мне устроят ))))))))))))))))) а я им подробно объясню куда их регистратор нужно засунуть, чтоб он лучше работал, хоть повеселюсь немного... Не, не вылезли, дальше поехали
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AндрюXA
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,221
    Спасибо:
    Получено: 2,206
    Отправлено: 859

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, по поводу несертифицированых фото/видео. Ни раз видел как гайцы просто проезжающие мимо, останавливаются и фиксируют нарушение (как правило встречные трамвайные или заезд колесом за сплошную в пробке) на обычную мыльницу или телефон. И начинается....
    Такие доказательства в суде не прокатят?
    А вообще читал тут на форуме, что в одном соседнем государстве выезд на встречку на трассах фиксируют на зеркалки...
    Passat B5+, 2002, 1.8T, AWM, АКПП, американский сарай продан
    Passat Alltrack, 2013, 2.0TSI, CCZB, 4Motion, 6DSG Eurocode продан

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На месте не смог решить даж баблом, стока не было 10 хотели. Напряг друга своего, в 10 вечера вчера привез мне права. А дело происходило перед волоколамкой. Я двигался от курчатова, и на пересечении с щукинской ул там начинается одностороннее, а я знак не увидал, он там в глубине леса да и автобус перекрыл его. Ну вобщем норм. Отмазался, попал на кабак другану, но я тут убил двух зайцев, у меня др скоро вот и поляна будет готова. Да и реально у меня полмашины по встречке тока проехало.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  9. #29
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А зачем стоять если можно не стоять? У нас у многих это наболело просто, я вот вообще не могу стоять... На перекрестки не вылажу. По обочинам и встречкам катаюсь, такова жизнь. Иначе можно всю жизнь в пробке простоять, я так не могу, звиняйте. Если ловят - решаю... И дальше так буду кататься и решать. Если лишат прав 3*тьфу - буду кататься без прав и решать Ибо пофик, ездить то надо... Посодють - тоже пофик, все равно кататься буду
    Да на счёт светофоров на красный - ради бога!!!
    А вот на счёт по обочине в пробке - ну так и скажи - "мне насрать на остальных, мне насрать на то, что из-за такого муууу...дрого меня все остальные ещё лишних 3 минуты будут стоять в пробке." ... И ведь таких много - и три минуты растягиваются на часы.

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    оскорбление чести и достоинства поддельным видео
    а если экспертиза покажет что видео не поддельное??? и человек проявил свою гражданскую позицию зафиксировав правонрарушение??

    Цитата Сообщение от AндрюXA Посмотреть сообщение
    по поводу несертифицированых фото/видео. Ни раз видел как гайцы просто проезжающие мимо, останавливаются и фиксируют нарушение (как правило встречные трамвайные или заезд колесом за сплошную в пробке) на обычную мыльницу или телефон. И начинается....
    +10000

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А вот на счёт по обочине в пробке - ну так и скажи
    видел такую картинку-мужик по обочине пробку объезжал и сбил бабушку с коляской... мужики с соседних машин вышли и набили ему тычку как следует!!!!!
    Camry 2016

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто тут некропостингом занимаеца? я даже засомневался какой ща год на самом деле.

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Гаишники будут сами снимать тонировку

    К вступающему с 1 июля в силу запрету на эксплуатацию автомобилей с тонировкой передних стекол госавтоинспекция Свердловской области приурочит необычную акцию. Гаишники сами будут оказывать услуги по снятию тонировочной пленки. Согласно поправкам в КоАП, водитель тонированной машины лишается номеров, и на снятие пленки ему даются сутки. Очистить стекла от тонировки можно и на месте – тогда номерные таблички останутся при вас, однако все, кто пробовал самостоятельно сдирать пленку, знают, что на стеклах остается клейкий слой, удалить который подручными средствами очень проблематично. Тут-то и пригодится помощь сотрудников ГИБДД, ведь данную акцию они будут проводить в сотрудничестве с представителями тонировочных центров, которые имеют в своем распоряжении необходимые чистящие вещества.

    Напомним, что новые нормы запрещают эксплуатацию автомобилей, у которых светопропускаемость лобового стекла менее 75%, а боковых передних стекол – менее 70%. Фактически под запрет попадают все существующие пленки. Кстати, полосы в верхней части лобового стекла тоже запрещаются. Штраф остался прежним – 500 руб. На его уплату дается 30 суток. Ну а пока не снимешь пленку, номера не вернут.

    Акция по бесплатному снятию тонировки будет приурочена к Дню Госавтоинспекции – 3 июля. Кстати, еще один шаг навстречу автомобилистам, которые делают екатеринбургские гаишники, – это начало приема жалоб от водителей, которым удалось зафиксировать нарушения других участников движения с помощью видеорегистраторов. Ролик можно просто отправить на сайт местной ГИБДД с указанием своих персональных данных (анонимки рассматриваться не будут).
    http://auto.mail.ru/article.html?id=37535



    --- Добавлено чуть позже ---

    россия без номеров)))))
    Camry 2016

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    россия без номеров)))))
    Тонировка сакс
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Кстати, полосы в верхней части лобового стекла тоже запрещаются. Штраф остался прежним – 500 руб. На его уплату дается 30 суток. Ну а пока не снимешь пленку, номера не вернут.
    это как?
    неразборчиво

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    это как?
    ну наверное наклеивают сверху на полстекла черную пленку, чтобы как в амбразуру смотреть пригнувшись)))))) не обращал внимание???? по госту кажется было толи 10 см, толи 14... а клеили от души)))

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Тонировка сакс
    съемная??? что это? видел ролики на ютюбе тонировка электро...какая то...типа реостат и регулируешь сколько нужно затемнености..но цена там ахтунговая
    Camry 2016

  16. #36
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JORAGREK Посмотреть сообщение
    У меня например просто работа такая,что постоянно куда то тороплюсь
    на Удальцова 85?Правила на то и правила ,чтоб их соблюдать,а не создавать диффузионное движение
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    съемная??? что это? видел ролики на ютюбе тонировка электро...какая то...типа реостат и регулируешь сколько нужно затемнености..но цена там ахтунговая
    Аквариум рулит
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Аквариум рулит
    Я не рыбка что б в аквариуме ездить. Это моя машина, скоро вааще запретят занавески на окнах дома и двери глухие входные, а то ментам не видно что за дверью делается. Бред
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  19. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    32rus
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,022
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 106
    Отправлено: 111

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Я не рыбка что б в аквариуме ездить. Это моя машина, скоро вааще запретят занавески на окнах дома и двери глухие входные, а то ментам не видно что за дверью делается. Бред
    А как в Европе ездят? Или у нас особо чувствительные люди, солнышка забоялись?

  20. #40
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Я не рыбка что б в аквариуме ездить. Это моя машина, скоро вааще запретят занавески на окнах дома и двери глухие входные
    Ну зачем запрещать? Налог введут...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 18:29
  2. Новогодний Quest (3-9 января 2011 года)
    от Magistrall в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 01:29
  3. 27 января 1944 года – полностью снята блокада Ленинграда...
    от Лёрик в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 21:19
  4. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 12:35
  5. С 1 января 2006 года увеличен налог на транспорт
    от freken_Bok в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •