Вновь создаю тему которая канула в "никуда"....Озадачившись и озаботившись заменой сальника привода и постороними шумами в ГП перерыл кучу тем...А есть желание привести все в норму,как на новом авто(ну или хоть приблизится к тому)....Посему хочу собрать всю имеющуюся инфу у многоуважаемых форумчан,а именно:диагностика ГП,ТО и ремонт,ремкомплекты и запчасти,регулировки....Заведомо знаю,что данная тема интересна не только мне одному!....А посему,прошу!....Высказывайтесь господа!!!!!

--- Добавлено чуть позже ---

....Ну так начну сам...Сегодня долил в ГП грамм 300 масла(больше не было в наличии).....Шумы вроде как ушли.Надо будет завтра покататься побольше и послушать,а также ушли затыки на изких оборотах под нагоузкой и нет вибрации(хотя последнее сугубо субьективно).Перед заправкой покрутил ШРУС.Есть приличный зазор и отчетливо слышно перекаты сателитов ГП....Возможно потребуется замена подшипников и регулировка главной пары.....Кто делал?....Поделитесь опытом!!!

тема НЕ канула "в никуда"..

тема была удалена..причина - баян...

в форуме много раз и весьма доходчиво рассказано ВСЁ, что касается подобных вопросов...

пользуемся поиском...


третья попытка закончится баном за неоднократное нарушение Правил...