Жуть и всякие ужастики на ночь - Страница 5
  1. #81
    Golf
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    659
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто ничто "потусторонне" меня никогда так не пугало, как дорожные ситуации.

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот если бы ты ехал и снимал на видеокамеру обочину, а потом при просмотре пленки увидел темные силуэты в "гиблых" местах - тогда да.
    Кстати история, похоже невыдуманная, но на 100% утверждать не возьмусь.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5
    Что-то от темы про потусторонние явления (именно так ее Sten представлял, как мне кажется) - народ плавно переключается на дорожные ситуации. Создали бы новую тему про автоужастики, а?
    +1... Давайте писать именно про потусторонние и необьяснимые явления а не то что приключается на дороге. Таких историй масса в тырнете...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #84
    Golf
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    659
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, упрёк в отклонении от темы принимается, но термин "необъяснимое" мне идеологически чужд. Максимум согласен на "необъяснённое".

  5. #85
    Polo Аватар для Antip
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    61
    Сообщений
    411
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, упрёк тоже принят. Просто для меня, если сравнивать состояние необъяснимой жути и состояние объяснимой безысходности, так вот второе - страшнее. А необъяснимая жуть преодолевается усилием воли и мозгов. Ну да это так, не обращай внимания.
    Цитата Сообщение от vadim_yakovlev
    Я проснулся (во сне)
    - Хе, был такой рассказ... Типа теория "сна в n-й степени": если во сне приснится, что ты спишь, да ещё в том тоже и т.д. - то степень выспанности будет n, и спать можно совсем мало. Проблема только одна: не ошибиться в подсчёте n, когда просыпаешься. Если не досчитаешь - то не проснёшься до конца, а если пересчитаешь - ... ваще страшно представить
    Sten, ещё раз прости засранца за флуд!

    Последнее: кстати, спасибо за темку. Читал с интересом, а ещё поймал себя на мысли, что подавляющее большинство рассказов очень убедительны и... художественны, вот. Приятно.
    Белый сарай B5 2000г/в из DE, 1.8 ARG, салон - собачья шерсть. Увы, неожиданно продан в прошлом ноябре.

  6. #86
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Монтай

    Многие тут наверное знают что я серьезно увлекаюсь горнымил ыжами, а именно катанием вне трасс. Это когда едешь куда глаза глядят - через лес, скалы, обрывы, и прочую фигню, если везет - уходишь от лавин, а также в любую погоду. Такое катание - довольно экстремальное занятие, требует специальной подготовки и экипировки, и весьма опасно. И у нас есть группа любителей и фанатов сломать себе шею таким вот довольно нетрадиционным способом. Катаемся мы и в РФ и по СНГ и в Европе и где только можно. Но, чем горка безумнее и безлюднее, тем нам там веселее. Мало кто лезет за нами, а кто и лезет - потом об этом немного жалеют . Для чего это все рассказываю? А чтоб было понятно, в каких условиях происходит наше катание. И что раз с нами произошло...

    Катали мы где-то на необъятных территориях совдепии. Не в России Гора большая, трасс нет вообще Старая канатка. А нам ничего больше и не надо. Искатали много мест - очч интересно, очч красиво, суперское место, суперские люди. Как-то раз к хозяину дома, у которого мы жили зашел в гости его друг - Дядя Монтай. Мужичок лет 40-50, лицо высушено ветрами, монгольского или алтайского типа, глаза узкие, хитрые, с прищуром, все время бегают. Кожа смуглая - наверное от солнца. И я заметил что ходил он с палочкой и все время прихрамывал. "На войне, пулю получил от немцев" сказал хозяин шепотом Сереге который спросил его про Монтая. "Очень уважаемый человек, горы знает как свой дом родной а то и лучше". Мы удивленно переглянулись - мужичку с виду 40-50 лет, а если он воевал то ему тогда было лет 20, т.е. сейчас (2006 год) ему должно быть... 80 лет. Опаньки! Но никак не выглядит он на 80-летнего старика! Может, будучи ребенком шальная пуля задела? Все равно странно... В общем не придали мы этому значения, а зря. Перед уходом дядя Монтай оглядел всех нас и сказал - Любят вас горы, а вы горы боитесь. Нельзя бояться тех кто вас любит - покачал головой и вышел из дома. ы пытались осмыслиь эту фразу, и никто из нас не обратил внимание, в чем вышел дядя Монтай. А вышел он... в трениках и маечке. На мороз -15 градусов. И идти ему до своего дома было порядка 2 километров. Когда спохватились - Монтая уже не было видно, подбежали к хозяину, тот лишь хитро улыбнулся в усы - Монтая нашего мороз не берет! Ну... мало ли чего бывает, мож правда холодостойкий мужичок какой, решили не забивать себе голову всякой ерундой и не заморачиваться. На следующий день Монтай пришел не один. С ним был мальчик лет 12 - он оставил его хозяину и ушел. За завтраком хозяин посадил мальчика с нами - Вот, Монтай сыночка привел... Мы чуть не подавились яичницей. Сколько же ему лет то? Все пытались узнать у хозяина, но тот лишь молчал и ухмылялся. А тем временем в нашей группе начали происходить странности. У Лехи сломалось крепление. Просто разломилось пополам. Кто знает как они сделаны - понимает что это практически нереально. Причем сломалось просто так, без ударов. Вася и Саша вывихнули оба правые ноги и кататься больше не могли (речь идет о профи с 30-летним стажем катания для которых вывихнуть ногу на довольно простой горе это то же самое что для нас поскользнуться и упасть идя пешком по асфальту.) Мы их вытаскивали с горы. Травма неопасная - растяжение, но больно... У Дена лыжа пошла винтом. То ли приземлился куда-то то ли еще что, но получился эдакий пропеллер. Все произошло буквально за 2 катальных дня, это нас несколько озадачило. И еще Монтай этот... Хозяин напился чачи и сболтнул что Василий - младший сын Монтая. А старший... умер в возрасте 80 лет! Сколько лет Монтаю? А кто ж его знает. Он всегда был. Когда я родился он был. Мне 60, он есть. И мой отец про него рассказывал. Во время войны воевал в горных стрелках. На равнине он не может, плохо ему становится, только в горах живет. стали мы к нему значит присматриваться, к этому Монтаю. Вот он в магазин пошел, вот на спасательной станции разговаривает со спасателями, вот здоровается с канатчиками, вот пошел куда-то... Куда? Вверх, в гору, по лесной тропе. А там его и след простыл. Сколько же ему лет то что он так спокойно лазиет по горам? Ребята отметили еще одну странность и кто-то пошутил что это дух горы, как леший, водяной, домовой у нас - почему-то его никто не видел со спины, а по преданиям, у духа нельзя увидеть спину. Вот он идет в магазин - мы видим его сбоку. Вот стоит болтает с канатчиками - лицом к нам. Вот идет в гору, на спине рюкзак, и вокруг спины какое-то то ли марево, то ли колебание воздуха, не видно спины и все тут. Когда заметили, стали Монтая побаиваться.
    Как-то зашел он в гости к нашему хозяину, выпили они водочки, и тут Монтай позвал наших: - Садитесь, не стесняйтесь, - налил им по стопочке. Ребята смотрят на Монтая чуть ли не с ужасом, а он только усмехается. Начал спрашивать, как им горы, что нравится, что нет, почему не все катаются? Рассказали ему про странные случаи с нашими товарищами, он только заулыбался и головой покачал. Завтра говорит, погода испортится. Буран будет 2 дня. Не надо кататься. Подождете - будет вам солнце и снег. А в буран - не ходите! Нельзя ходить в буран! Плохо будет...
    Ночью, как и сказал Монтай, начался буран. Валил мощнейший снегопад, дул ветер. Наша самая отмороженная часть команды счастливо потирала руки перед безумным катанием, мы же сидели и чесали репу, обдумывая слова Монтая. А что удет то? Катались в буран, неоднократно. Выходили по тросам канатки, делов то. Так и тут - едем вдоль тросов, связь по рации, вытаскиваем пострадальцев если что. Но - страшно... Никогда еще так страшно не было.
    Утро. 1-я группа собралась к открытию канатки и свалила на горку. Мы сидим пьем чай. За окном валит плотный снегопад... Это когда ты сьехал, поднялся, потом едешь по этому месту опять, а твоих следов уже нет. Ребята вызывают нас по рации - Идите сюда, тут шикарный пухляк, канатку видно отлично, кататься можно... Мы допили чай, почесали репу, а шо делать - кататься надо. Тем более что народ говорит что все ок. Пострадальцы с прошлых раз остались играть в карты и домино, а мы взяли лыжи и доски и пошли на канатку. 2 спуска на одном дыхании. По тросам действительно хорошо ориентироваться, снег мягкий и глубокий, в общем мечта райдера. 3-й спуск. Мы стоим на вершине и собираемся ехать вниз, а потом чегонить перекусить. Снегопад стихает. Старт! 8 отморозков рванули вниз! 1-й кулуар на одном дыхании, Большой Камень - остановка, ждем остальных. Канатка видна, и кто-то даже едет наверх! О как! Вниз! 2-й кулуар, прыжок на бугре, приземление в пухляк, выход на траверс через редкий кустарник, замерзший водопад, остановка. Ждем остальных. Красивое это место - замерзший водопад. Струи воды застыли в полете, образовав причудливые нагромождения снега и льда. На солнце водопад играет всеми цветами радуги как миллионы брильянтов. Когда едешь на подьемнике - проезжаешь в 5 метрах и всегда любуешься. Что-то не то... Смотрим снизу, ищем трос, а троса то и... нет. Нет и все тут. Как же так вышло? Трос тут очень близко, вот водопад, вод над ним трос, может туман? Нет, кусты на скале видны, а они выше троса! Ребята в непонятках чешут репу... Ну не мог трос испариться то. И куда теперь ехать? Куда-куда, вниз конечно. Только в такой снегопад, когда видимость несколько десятков метров, неясно где верх а где низ - просто белое безмолвие, и все. Вот впереди темный кустик, около него опора... нет опоры! Стоим, пялимся как идиоты. Нету опоры. Пригляделись - кустик вроде этот, а вроде нет. Рядом еще какие-то. И что-то как-то холоднее резко стало, прям знобит от холода. И снег какой-то странный - огромные снежинки летят просто струями вниз. Никогда такого не видел. Потихонечку спускаемся, и видим впереди что-то черное, огромное. Скала. Но откуда скала? Мы едем в снегопаде медленно, не могли далеко уехать, тут в радиусе десятков км отродясь такой скалы не было! А за скалой что? Деревья какие-то, большие деревья, их только заметает снегом, такое ощущение что снег тут недавно, и земля - тоже скалы и трава, и их заметает снегом. Так, стоп. Какая в пень трава на 3000м! Какие в пень открытые скальные выходы и тем более деревья! Их тут быть не может! Все под 3-4 метровым слоем снега. А тут его насыпало от силы 5 см. Что за фигня? Где мы!? Ничего подобного в округе не было!!! И вдруг мы слышим отчетливый звук - хрусть-хрусть по снегу. Хрусть-хрусть. Смотрим, и не верим своим глазам. Сверху из снегопада выходит... Монтай! В снегоступах из прутьев и палок, в сапогах, в шапке и серой куртке, с палкой в руках. Причем я видел как он на эту палку опирался! И это там где 2 метра снега! (к слову любая палка туда провалится от малейшего нажатия). Как он сюда попал? откуда вышел? Тогда было не до этого. Подошел к нам, усмехнулся, и сказал: Кому я говорил что в буран плохо в горы ходить? Радуйтесь что далеко не ушли! Я вас выведу. - И пошел. Вбок от скалы, деревьев, по тропинке! Я четко видел тропинку выложенную из камешков на которую только лег снег! Это не могли быть глюки. Повторяю, там такого быть не могло... Мы прошли вбок от скалы, миновали деревья. Снегопад усиливался, тропинки уже не было видно. Впереди шел Монтай, а за ним мы, гуськом. И мы не могли его догнать - он как будто чувствовал что мы хотим подойти поближе и ускорялся, таким образом мы всегда видели его размытый силует. Через пол-часа из снегопада показалась нижняя станция канатки, а за ней наш дом...
    Весь вечер хозяин нас отпаивал чаем и слушал наш рассказ. Причмокивал и качал головой. Не знаю, поверил он нам или нет, но был озадачен. На следующий день мы все остались дома, лезть в странный буран не было никакого желания. Вечером пришел Монтай и они о чем-то долго общались с хозяином. Когда Монтай ушел, хозяин налил всем водки со словами: Повезло вам, без Монтая не нашли бы дороги...
    Когда снегопад закончился, нас ждала великолепная катуха, и хитрая улыбка дядьки Монтая, человека без возраста, который вытащил нас неизвестно откуда в странный буран. Расспросы местных, наводка справок - ни к чему не привели. Монтай был всегда. И точка... На вопрос: Откуда мы вышли? - был странный ответ хозяина: Там много мест, целая гроздь, это как виноград на ветке, я не знаю в какое именно вы забрели, и как Монтай вас там нашел, но он всегда находит заблудших... О как!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #87
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,998
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 87

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    Хорошо написал!!!

    по поводу истории - классная!!!

  8. #88
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten
    Если тема понравится, позже расскажу про лично виденное мной НЛО
    Я тоже видел на даче в Калужской обл.,даже на видео снял в 1995 году и участвовал в программе "Вы очевидец"
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  9. #89
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten

    Про Монтая супер
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  10. #90
    Lupo
    Регистрация
    03.03.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    157
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten

    Расскажи если не трудно про зеркала и свечи?

  11. #91
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaba
    Расскажи если не трудно про зеркала и свечи?
    А что рассказать? Я ж выше написал все. Ставишь 2 зеркала друг напротив друга, зажигаешь свечку между ними, пристально смотришь в бесконечный коридор на пламя, в определенный момент не забываешь накинуть тряпку на зеркало. О результатах плз сообщи в студию Я думаю многим будет интересно...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #92
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,413

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten


    А объяснение, для себя, так сказать нашел?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  13. #93
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    Ага. Я вообще не очень люблю на эту тему распространяться, но иногда по пьяни пробивает рассказать, а потом жалеть начинаю, что людям голову забил. Жили себе спокойно и ничего не знали. А тут их сразу любопытство разбирает, тоже такое увидеть хотят, и не понимают, что ненадо им это видеть. И вообще все это потусторонее нормально на психике не отражается. Поэтому и эксперемент с зеркалом тоже не советую делать. Вам без этого скучно жить будет?
    Может у него спросим? Ну напоим если чо
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  14. #94
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,413

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paspartu
    И вообще все это потусторонее нормально на психике не отражается
    Меняются взгляды на жизнь И в глазах окружающих человек становится мягко скажем --- не от мира сего. И попытка обсудить то, с чем столкнулся, грозит приклеиванию ярлыка --- сумашедший.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  15. #95
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь)
    А объяснение, для себя, так сказать нашел?
    Неа. Там такое бывает... Многие по слухам не возвращались, многих вытащил Монтай. Мож параллельный мир или другое время? Я хз. Там непонятно... В горах много странностей происходит. Кто такой Монтай? А хз, по слухам он до сих пор жив и помогает заблудившимся.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #96
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten
    Зачётно
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  17. #97
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Про Монтая надо сообщить в ГРУ ГШ - пусть проверят, мож, на службу возьмут.
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  18. #98
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ровшан


    Sten
    Интересный рассказ.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  19. #99
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,989
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    пусть проверят, мож, на службу возьмут.
    Не, по возрасту точно не пройдет
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,413

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан
    Для понимания - нужно иметь представление о процессах нейрофизиологии.
    А по этому вопросу что скажешь? Ведь должно же быть какое то объяснение

    Вчера по ящику показали --- в Чечне раскапывали схрон с оружием и снимали на камеру, а потом при просмотре записи там призрак обнаружился.......постоял, посмотрел и исчез.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

Страница 5 из 35 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КУПЛЮ Всякие САЛЮТИКИ И ХЛАПУШЕЧКИ!
    от RussoTuristo в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 19:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 15:52
  3. Шерстяная сказка на ночь, а ля о рыбаке и рыбке
    от ЖЕНА в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 10:22
  4. OFF - 3 сентября в ночь еду в Питер как трасса?
    от Mad_Maxx в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2007, 14:49
  5. Может ли сесть аккумулятор за ночь???
    от bosses в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •