Про жизнь... - Страница 6
  1. #101
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Она рассказывала о себе, что она из Дании и живет в Берлине.
    Как резюме могу только подвести - сказочный долб...б.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  2. #102
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,025
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,414
    Отправлено: 4,192

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Что вы будете вбивать на табло? Королёв? А-ха-ха-ха, нет! Нет такой станции!
    а станция "Москва" есть? ахха ххах ахххахх, а вот болт, есть куча разных, Москва-товарная, Москва-курская и т.д. а в одной Москве сколько станций

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А вот хуй! Два билета сразу купить нельзя!
    пиз..шь, можно выбрать два билета, есть пункт "кол-во"

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    но для того, чтобы провезти велосипед, всё равно нужен билет!
    можно и не брать, его дне и так пропустят, откроют дверь сбоку от турникетов


    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Около билетной кассы с бесплатными билетами для велосипеда нет велопарковок
    а чего нет велопарковок в аэропорту или в супермаркете, страно да?!


    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    не в привычной раскладке ЙЦУКЕН... А по алфавиту! Такая отдельная пытка для мозга.
    а с чего решил, что люди заморочатся раскладкой, когда проще обычным людям по алфавиту все найти

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Контролёр смотрит на меня как на дебила, после чего задумчиво предлагает маршрут:
    какой вопрос, такой взгляд

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Трезвому человеку этого не понять.
    павлик наркоман писал эту статью

  3. #103
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #104
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 21232145_1645964048787867_6637109294859775878_n.jpg
Просмотров: 328

Размер: 45.5 Кб
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  5. #105
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,971
    Спасибо:
    Получено: 5,204
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


      Скрытый текст:
    Отзыв на мужской депиляционный гель.
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
    Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.
    Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.
    Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.
    Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
    К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  6. #106
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #107
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 11078948.jpg
Просмотров: 211

Размер: 38.6 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 11079096.jpg
Просмотров: 209

Размер: 81.7 Кб
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  8. #108
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вырезку из газеты выкладывал чуть выше ....забыл написать - одноклассница моя
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #109
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что бы я, сказал себе — 15-ти летнему пацану. ...слышь пацан, я тебе кое-что скажу, а ты просто сделай так и всё.



      Скрытый текст:
    Никогда, слышь, никогда не бери в долг. Просто поставь себе эту установку. Если тебе на что то не хватает, просто откажись от этого. Поверь, можно прожить жизнь и ни разу не взять в долг.

    Но если ты считаешь, что сейчас нет другого выбора, лучше взять кредит чем занять у друзей. Лучше потерять доверие банка, чем друга.

    Если ты всё-таки взял в кредит — твой долг его отдать. Если ты не отдаёшь свои долги — ты не будешь мужиком никогда, а будешь сукой.

    Также сам старайся не давать в долг. Если тебя просит твой настоящий друг, он поймёт, если ты откажешь и найдёт где ещё занять, и это не испортит ваших отношений, зато это убережёт вас от потери друга.

    Очень скоро у тебя начнутся первые отношения с девушками, прям вот-вот, ты найдёшь свою первую и единственную, как тебе кажется, королеву, с которой вы должны будете прожить всю жизнь. Приготовься к тому, что этого не будет. Первая любовь невероятно болезненна, а в молодости это чувство невероятно сильно. Ты скорее всего станешь свидетелем того, как твои ровесники будут прыгать вниз только чтобы доказать свою любовь и привлечь к себе внимание. Помни — всем насрать. И на тебя, и на твои чувства. Если вдруг тебе не повезёт, и твоя избранница окажется не особо разборчивой в связях — тебе будет невероятно тяжело это пережить, но помни что, для тебя главное это учёба. Ты даже не представляешь, насколько эти твои отношения ничтожны в сравнении с запоротой учебой.

    Не смей ходить в грязной обуви. Это невероятно раздражает всех вокруг. Ты можешь запороть любое важное дело придя просто в немного грязных башмаках.

    Совсем скоро у тебя начнётся половая жизнь, тогда тебе будет казаться, что это невероятно труднодоступный "ресурс" и будешь пытаться заполучить его любой ценой. К чему я это... ах да. Не смей, дурак ! Не смей покупать дешевые презервативы, типа "Гусарское копьё" или "Полночь в Бирюлёво". Они могут подкинуть тебе столько проблем, сколько тебе сейчас вообще не нужно.

    Совсем скоро тебе нужно будет сдавать на права, к этому ещё рано готовиться, но имей ввиду, готовься сразу сдавать "В,С" категории. Поначалу ты, конечно, не будешь ездить на грузовиках, но поверь, в жизни может возникнуть такая ситуация, когда в твоей семье не окажется денег, совсем. И вот тогда ты легко сможешь пойти подработать водителем (если конечно это не станет твоим выбором с самого начала). А водитель с кат. С получает гораздо больше чем водитель с кат. В.

    Драки, пацан. Если ты, хоть иногда, будешь отстаивать своё мнение — тебе придётся драться. Те кто говорят что любой конфликт можно перетереть обычными качелями, никогда не видел как молниеносно иногда словесная перепалка выливается в удар по морде. Буквально 10 секунд, один взгляд...

    Нет, я не буду тебе советовать бить первым и смотреть кино с ниндзя нах... всё что тебе нужно, это перестать боятся получить по морде. Ты не должен бояться начать бой. В большинстве случаев, все тёрки это блеф и тебя будут брать на понт очень часто. Если ты не будешь бояться, твой оппонент увидит это и скорее всего спасует первым. И чем раньше ты это поймешь тем меньше люди будут тобой пользоваться в дальнейшем. Пойми — в самой драке нет ничего страшного, а порой это даже весело. Страшно только первые пару секунд.

    Учись делать всё своими руками. Сломался кран на кухне? Не жди когда батя его починит или мать вызовет сантехника.

    Предложи сделать его сам. Почитай в нете, что как, что ключ нужен на 8-10 что бы свистульки открутить, что нужна нить специальная для герметизации, что воду желательно перекрыть и вперёд. Пойми, сейчас мужик мельчает, делает педикюр, знает телефон службы "муж на час" и бреет спину. Но помни — бабы любят не таких. Если твоя женщина когда нибудь попросит тебя поменять розетку, собрать и установить полностью новую кухню и т.д. ты бл*ть права не имеешь сказать: "я не умею", даже если ты реально ни хрена в этом не волокёшь. Учить делать, что то новое постоянно. На любую вещь, будь то автомобиль, стиралка или оригами дочери. Смотри и говори себе: "эту вещь сделал человек, неужели я тупее него и не смогу с ней разобраться?" Начинай набор с детства, и тогда к зрелым годам тебе будет не стыдно наслаждаться ароматом плавящейся канифоли когда ты будешь ремонтировать утюг.

    У тебя скоро пора определяться с выбором профессии. Тут, пацан, нет рецепта, и многие за жизнь делают по 2-3 карьеры. Единственное, что я бы тебе посоветовал — не гнаться за деньгами в краткосрочной перспективе. Постарайся овладеть профессией, а не заработать денег. Это грубейшая ошибка, которую совершают очень многие.

    Выбирая между деньгами и властью (пусть даже она маячит на горизонте лет через 10) выбирай власть. Она гораздо более стабильна.

    Но если ты, вдруг решишь не развиваться в профессии, а отправишься на вольные поля, в бизнес — никогда ни кому не доверяй. Ни партнёрам, ни советам "бывалых". Как мне показал опыт, охотнее всех советы раздают неудачники. Те кто реально владеет информацией и слова не проронят просто так.

    И запомни простое правило. Нет такого слова не могу, в твоём словаре, есть лишь не хочу.

    Уважай своих родителей.

    Я понимаю, что отец к тебе слишком строг, а мать постоянно что то требует.

    Но у тебя в жизни вряд ли еще появятся люди, которое готовы отдать за тебя жизнь. Пойми, что они тебе жопу вытирали до 4 лет. Мать, когда у тебя температура 36.9 уже начинала впадать в панику, о тебе пи*дюке заботились и оберегали 25 часов сутки, не спали ночами. Когда ты говоришь матери, что ты им ничем не обязан и сам знаешь как и что — запомни — ты ей всем обязан. Я не говорю что нужно выполнять каждую прихоть родителей в момент когда у тебя уже сформировалось своё видение, но игнорировать их не смей. Им очень больно и неприятно когда ты их просишь отстать и не лезть в твою жизнь. Для них ты всегда будешь крошечным зассанным чудом. Ты все это поймёшь, когда станешь отцом, но бывает так, что уже поздно.

    От Циника из сети
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #110
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, имхо бред
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #111
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Выбирая между деньгами и властью (пусть даже она маячит на горизонте лет через 10) выбирай власть. Она гораздо более стабильна.
    Один так выбрал. Избавиться не можно. И еще на 12 лет похоже
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  12. #112
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Один так выбрал. Избавиться не можно. И еще на 12 лет похоже
    Питерская подворотня его научила
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Чубук, имхо бред
    Погодим...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Один так выбрал. Избавиться не можно. И еще на 12 лет похоже
    Видимо личный опыт автора был удачным
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #114
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Один так выбрал. Избавиться не можно. И еще на 12 лет похоже
    ты нам на AXL не гони! ;-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #115
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    1 Вы не можете благодарить!
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  16. #116
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    ты нам на AXL не гони! ;-)
    Глубоко лизнул
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #117
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Чубук, имхо бред


    Чубук, не слушай этого аватара, все написано по делу, опыт пропит кровью, потом и слезами.

    Кто не прочувствовал....тому не понять !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #118
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Глубоко лизнул

    Я понимаю, что что заглаживаешь свою вину перед директором, за свое опромнтчивое высказывание про сроки. Но это сомнительное достижение, что ты решил этим заглаживанием с нами поделиться. Право, Лёха, не стоило.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #119
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Paspartu
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Россия, Москва, Новогиреево
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,503
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,660
    Отправлено: 1,430

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    О себе: Я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю.

  20. #120
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Полезно знать и помнить всем.

    14 привычек людей: которые невероятно нравятся окружающим

    Почему одни люди нравятся всем, не прилагая никаких усилий? А другим, несмотря на старания, так и не удается завоевать расположение окружающих.



    Наполеон Хилл, автор популярного бестселлера “Думай и богатей”, в одном из своих эссе описал привычки людей, которых просто обожают окружающие.

    В качестве примера такого выдающегося человека Хилл обратился к личности Чарльза Шваба, промышленного магната в сфере производства стали. Благодаря своей незаурядной личности, Шваб сумел проложить тропу от простого работяги до руководителя с годовой заработной платой в 75 000 долларов и регулярными бонусами в виде сумм с шестью нулями (астрономические цифры для того времени).

    Босс Шваба, известный предприниматель Эндрю Карнеги, так отзывался о работе своего подчиненного: “Годовая зарплата платилась Швабу за работу, которую выполнял он сам, а миллионные бонусы были поощрением за то, что Шваб, благодаря своим выдающимся личностным качествам, заставлял делать других”.

    Вот список 14 привычек, описанных Хиллом, которыми обладают люди с выдающимися личностными качествами, которые заставляют других следовать за нами:
      Скрытый текст:
    1. Они создают позитивный психологический настрой и заряжают им окружающих

    Всегда проще быть циником и пессимистом. Но с таким отношением непросто добиться успеха и завоевать хорошую репутацию. А вот позитивный настрой, напротив, существенно способствует достижению этих целей.

    2. Они всегда разговаривают в уважительном, дружелюбном тоне

    Такие люди всегда уверены в том, что говорят. Поэтому их речь спокойна и осознанна, что придает ей приятное звучание.

    3. Они внимательно выслушивают своих собеседников

    Общение в высокомерной поучительной манере – это отличный способ удовлетворить собственное эго, но это провальный путь для тех, кто хочет понравиться своим собеседникам и установить дружеские отношения.

    4. Они умеют сохранять самообладание в любой ситуации


    Чересчур эмоциональная реакция, как позитивная, так и негативная, может создать о человеке плохое впечатление. Помните, что часто молчание может гораздо эффективнее донести информацию до собеседника, нежели наполненные негативными эмоциями слова.

    5. Они спокойны

    Уместность слов и поступков – это одно из важнейших качеств, которое люди любят и за которое уважают других.

    6. Они непредвзяты и открыты

    Люди, закрытые для новых идей и поддерживающие отношения исключительно с единомышленниками, упускают возможность не только личностного развития, но и возможность профессионального роста.

    7. Они улыбаются, разговаривая с другими

    Хилл утверждает, что самой дорогой собственностью американского президента Франклина Рузвельта была его великолепная улыбка на миллион долларов. Именно она невольно заставляла его собеседников быть более открытыми во время общения.

    8. Они знают, что вовсе не обязательно озвучивать все свои мысли

    Такие люди знают, что не стоит обижать людей, выражая все свои мысли, даже если эти мысли и правдивы.

    9. Они не любят медлить

    Промедление – это показатель того, что вы боитесь действовать. Что в свою очередь является показателем вашей недостаточной эффективности.

    10. Они совершают как минимум один добрый поступок ежедневно

    Они помогают другим просто так, не ожидая ничего взамен.

    11. Они не жалуются на неудачи, они извлекают из них уроки

    Люди восхищаются теми, кто умеет с достоинством принимать и переживать неудачи. Успешные люди благодарят судьбу за порцию жизненной мудрости, которая бы не пришла к ним, если бы им не пришлось столкнуться с неудачей.

    12. Они обращаются со своим собеседником так, будто это самый важный человек в мире

    Наиболее любимые другими люди используют общение как способ узнать всего собеседника, поэтому они дают ему возможность высказаться.

    13. Они умеют искренне, без подхалимства похвалить других

    Они не упускают возможности похвалить других, но делают это только тогда, когда похвала действительно заслуженная.

    14. У них есть человек, к чьему мнению относительно собственных недостатков они прислушиваются

    Успешные люди не притворяются, чтобы понравиться окружающим. Они нравятся другим такими, какие есть на самом деле. Один из их секретов в том, что они постоянно работают над своим поведением и репутацией. А наличие человека, указывающего им на недостатки, помогает им непрерывно продолжать процесс личностного роста."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ещё раз про брызговики
    от Sergeich в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 10:02
  2. Статья про Масло
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2004, 18:48
  3. Про ЗИМУ!!!!!!!!!
    от Kikif в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 22:07
  4. про автосервис
    от DiMoN в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 29.10.2004, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •